Abracon ASDMB-10.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMB-10.000MHZ-XY-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
31,099
Authorized Distributors
6
Frequency
10 MHz
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMB-10.000MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
ASDMB Series 10 MHz 2.5 x 2 mm 1.8 to 3.3 V ±10 ppm Miniature Clock Oscillator