Microchip DSC1001DL5-010.0000
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DL5-010.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
67,092
Authorized Distributors
6
Frequency
10 MHz
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Projected EOL Date2044-05-06
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 10MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DL5-010.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD