Microchip DSC1001DE1-100.0000
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DE1-100.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+0.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
66,764
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Projected EOL Date2044-11-09
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
SMD Crystal Oscillator 106.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DE1-100.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube