Microchip DSC1001DE1-100.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DE1-100.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Stock
52,711
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
100 MHz
100 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Lieferkette
Projected EOL Date2039-03-28
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DE1-100.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD