Microchip DSC1001CL1-100.0000
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CL1-100.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Stock
60,711
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-03-28
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS Clock Oscillator -- 100.0000MHz, CMOS, 50±ppm, -40°C to 85°C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CL1-100.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube