Microchip DSC1001BL5-125.0000
Low-Power Precision CMOS Oscillator 125MHz ±10ppm 1.8V to 3.3V 4-Pin CDFN Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BL5-125.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-32.47%
Stock
56,208
Authorized Distributors
6
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
8.7 mA
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-05-03
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BL5-125.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS O , L P , LVCMOS, -40C-105C, 10 , 5 3.2 4 VDFN 3.2 5.0 0.9 TUBE
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD