Analog Devices DS1845E-050
Digital Potentiometer 100/256POS 10KOhm/50KOhm Dual 14-Pin TSSOP
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices DS1845E-050 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 20 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 25 Jahren
Augswan
iiiC
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
59,606
Authorized Distributors
0
Case/Package
SOP
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Resistance
50 kΩ
Number of Taps
Tolerance
20 %
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
750 ppm/°C
750 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Interface
I2C
Min Supply Voltage
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2000-05-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-01-15
LTD Date2017-07-15
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5252BRUZ50-RL7
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesDS1803E-050+
DS1803 Selectable Address I2C e3 digital potentiometer 0.2kHz 3V 50kOhm 1.5mm
Analog DevicesDS1847E-050+
Digital Potentiometer 256POS 10KOhm/50KOhm Dual 14-Pin TSSOP
Analog DevicesDS1807E+T&R
DS1807 Series 65 Tabs I2C 45 kOhm Volatile SMT Digital Potentiometer - TSSOP-14
Analog DevicesAD5231BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 1024POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5232BRUZ50-REEL7
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices DS1845E-050, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Digital Potentiometer, 1 Func, 50000ohm, 2-wire Serial Control Interface, 256 Positions, PDSO14
Non-RoHS Compliant GULL WING Surface Mount Linear Digital Potentiometer ±20% -40C~85C 500muA 950mum