Analog Devices AD5231BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 1024POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices AD5231BRUZ50 herunter.
HQonline
Datasheet28 SeitenVor 13 Jahren
Analog Devices
Factory Futures
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
99,286
Authorized Distributors
6
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
16
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
1024
Tolerance
20 %
20 %
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
SPI
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V