Analog Devices DS1803E-050+
DS1803 Selectable Address I2C e3 digital potentiometer 0.2kHz 3V 50kOhm 1.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices DS1803E-050+ herunter.
Farnell
Datasheet11 SeitenVor 19 Jahren
Analog Devices
ShanghaiCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.74%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 days ago)
Verwandte Teile
Analog DevicesAD5252BRUZ50-RL7
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
MicrochipMCP42050-E/ST
Digital Pot 256 steps SPI 50kohms single channel
Analog DevicesDS1847E-050+
Digital Potentiometer 256POS 10KOhm/50KOhm Dual 14-Pin TSSOP
Analog DevicesAD8402ARUZ50
1-/2-/4-Channel Digital Potentiometers | IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOP
Analog DevicesAD5232BRUZ50-REEL7
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP T/R
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices DS1803E-050+, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DUAL 50K DIGITAL POTENTIOMETER 2-WIRE SERIAL CONTROL INTERFACE 256 POSITIONS PDSO14
Digital Potentiometer 256POS 50k Ohm 2Pot 14-Pin TSSOP Tube
±20% I2C 2.7V~5.5V 50kΩ TSSOP-14 Digital Potentiometers ROHS