Littelfuse V14MLA0603H
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 30 A 180 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse V14MLA0603H herunter.
Farnell
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
28,129
Authorized Distributors
1
Clamping Voltage
34.5 V
34.5 V
34.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
10 V
10 V
10 V
Voltage Rating (DC)
14 V
14 V
14 V
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF