Littelfuse V14MLA0603NH
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 30A 180 pF SMT Multilayer Varistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse V14MLA0603NH herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
HQonline
JRH Electronics
Littelfuse SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Termination
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
30 mW