Eaton MLVA06V09C210
Varistor; Cap 210PF; Multilayer SMD 0603; Vol-rtg 9 VDC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MLVA06V09C210 herunter.
Introduction Date2010-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Epcos CT Series Metal OxideVaristor 200pF 1A; Clamping 27V; Varistor 11V 0603 Case