Littelfuse 60R020XPR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 60R020XPR herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Farnell
Fuses Unlimited
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
78,692
Authorized Distributors
6
Hold Current
200 mA
200 mA
Trip Current
400 mA
400 mA
Max Voltage Rating (DC)
60 V
60 V
Max Current Rating
40 A
40 A
Resistance
1.83 Ω
1.83 Ω
Time to Trip
2.2 s
2.2 s
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Bel Fuse0ZCG0020AF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.5A(trip) 60VDC 40A 0.45W 2.5s 1.25Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Littelfuse60R025XPR
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.5A(trip) 60VDC 40A 0.45W 2.5s 1.25Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Littelfuse60R017XU
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 60R020XPR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC RESET FUSE 60V 200MA RADIAL / Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 200 mA Ih Through Hole Radial, Disc
FUSE, PTC RESET, 60V, 0.2mA, RADIAL; Hol; FUSE, PTC RESET, 60V, 0.2mA, RADIAL; Holding Current:200mA; Tripping Current:400mA; Initial Resistance Max:4.4ohm; Operating Voltage:60V; Series:POLYFUSE; PTC Fuse Case:Radial Le
Fuse, Ptc Reset, 60V, 0.2Ma, Radial; Rango De Producto:Serie Polyfuse 60R; Corriente De Retención:200Ma; Corriente De Desconexión:400Ma; Tensión Nominal:60Vdc; Thermistor Mounting:Orificio Pasante; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C |Littelfuse 60R020XPR