Eaton PTR060V0017-BK
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton PTR060V0017-BK herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.16%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse60R017XU
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Littelfuse60R017XPR
60R Series 60 V 0.17 A Ø 7.4 x 3.1 mm Radial POLYFUSE® Resettable PTC
TE ConnectivityRXEF017S
RXEF Series 60 V 0.17 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
LittelfuseRF2666-000
PTC RESET FUSE 60V 170MA RADIAL
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 2Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton PTR060V0017-BK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR060V, 60 VDC, 170 mA, 340 mA, 3 s, Round
PTC Resettable Fuse, 3.3ohm, Through Hole Mount
Pptc Radial 60V 0.17A Bk & Straight/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann PTR060V0017-BK
3s 340mA 3.3¦¸ 60V 8¦¸ 40A 170mA 7.4mm*3mm*12.7mm