Eaton PTR060V0020-BK
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton PTR060V0020-BK herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse60R020XPR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Bel Fuse0ZCG0020AF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Littelfuse60R025XPR
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.5A(trip) 60VDC 40A 0.45W 2.5s 1.25Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Littelfuse60R017XU
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Bel Fuse0ZCC0014FF2C
PTC Resettable Fuse 0.14A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 10A 0.8W 0.008s 1.2Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
TE ConnectivityNANOSMDC016F-2
Fuse;Resettable;0.16A;Sz 1206;Dims 0.134x0.071x0.039";SMT;48VDC;DCR 5 Ohms;PCB
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton PTR060V0020-BK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR060V, 60 VDC, 200 mA, 400 mA, 2.2 s, Round
PTC Resettable Fuse, 1.83ohm, Through Hole Mount
Pptc Radial 60V 0.2A Bk & Straight/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann PTR060V0020-BK
PTC RESET FUSE 60V 200MA RADIAL
2.2s 400mA 1.83¦¸ 60V 4.4¦¸ 40A 200mA 7.4mm*3mm*12.2mm