Littelfuse 60R020XU
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 60VDC 40A 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 60R020XU herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Burklin Elektronik
element14 APAC
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
78,692
Authorized Distributors
6
Hold Current
200 mA
200 mA
Trip Current
400 mA
400 mA
Max Voltage Rating (DC)
60 V
60 V
Max Current Rating
40 A
40 A
Resistance
1.83 Ω
1.83 Ω
Time to Trip
2.2 s
2.2 s
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRXEF020
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 72V 0.41W 2.2s 1.83Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag
Thermistor NTC 4.7 Ohm 5% 2-Pin Radial 2880K < -5 Bulk
Thermistor NTC 4.7 Ohm 20% 2-Pin Radial 2800K Bulk Automotive
VishaySL054R003
NTC Thermistor; Thermistor Type: NTC; Res
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 60R020XU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC fuse, self-resetting, radial, 60 V (DC), 40 A, 400 mA (trip), 200 mA (hold), 60R020XU
PTC Resettable Fuse 40A 2.2s 60VDC 1.83 Ohm Radial Bulk
Avnet Japan
PTC RESET FUSE 60V 200MA RADIAL / Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 200 mA Ih Through Hole Radial, Disc
60R Series 60 V 0.2 A 7Ø 7.4 x 3.1 mm Radial Lead POLYFUSE® Resettable PTC
Fuse, Ptc Reset, 60V, 0.2A, Radial; Rango De Producto:Serie Polyfuse 60R; Corriente De Retención:200Ma; Corriente De Desconexión:400Ma; Tensión Nominal:60Vdc; Thermistor Mounting:Orificio Pasante; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C |Littelfuse 60R020XU