KYOCERA AVX VCAS060314A300DP
18.5V 30A 1 16.28V 2.072KV 14V 10V 100MJ 350PF@1KHZ 0603 1.6MM*800¦ÌM*900¦ÌM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX VCAS060314A300DP herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+155%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2012-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXVC060314A300RP
TVS Varistor, 10 VAC, 14 VDC, TransGuard, 32 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060314A300DP
VARISTOR; CAP 150PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 14 VDC
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 130PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 18 VDC
TVS Varistor, 11 VDC, AVRM, 30 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX VCAS060314A300DP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Var MLV 10VAC/14VDC 30A 18.5V 0603 SMD Automotive T/R
TVS Varistor, 10 VAC, 14 VDC, TransGuard Automotive, 32 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR, AUTO, 14V, 32V, 0603