Eaton MLVA06V18C130
Varistor; Cap 130PF; Multilayer SMD 0603; Vol-rtg 18 VDC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MLVA06V18C130 herunter.
Introduction Date2010-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, TransGuard, 50 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060318A400RP
TVS Varistor, 13 VAC, 18 VDC, TransGuard, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060318A400DP
MLA Series 0603 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 30 A 120 pF SMT Automotive Varistor
LittelfuseV18MLA0603NH
MLA Series 0603 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 30A 120 pF SMT Multilayer Varistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton MLVA06V18C130, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
VARISTOR ESD SMD 18V 130PF 0603