Bourns CG0603MLA-18KE
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CG0603MLA-18KE herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 40 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVCAS060318A400RP
0603 18 VDC 13 V RMS 42 V Clamp 30 A 150 pF 0.1 J Surface Mount Varistor
Epcos B72500D0150A060; Bi-Directional TVS Diode; 2000W; 2-Pin 0603
TVS Varistor, 15 VDC, Standard, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 9 VDC, Standard, 30 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR 25V 30A 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CG0603MLA-18KE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22V 30A 1 19.8V 242V 18V 14V 100mJ 130pF@1MHz 0603 1mm*800¦Ìm*800¦Ìm
BOURNS CG0603MLA-18KETVS Varistor, MOV, 14 V, 18 V, 40 V, 0603 [1608 Metric], ESD Clamp Protector
54V 130pF@1MHz 0.1J 18V 14V 23V~33V 30A 0603 Varistors ROHS
CIRCUIT PROTECTOR, 14 V @ 50 UA (MAX.), 30 A @ 8/20 US, METAL OXIDE, SOLDERABLE
Var MOV 14VAC/18VDC 30A 24.2V 0603 SMD Paper T/R
Varistor, 18V, 0.1J, Surface Mount
Varistor, Circuit Protection;1
RS APAC
Varistor, 0603, 14Vac; Voltage Rating Vac:14V; Voltage Rating V Dc:18V; Product Range:-; Clamping Voltage Vc Max:40V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Varistor Type:Multilayer Varistor (Mlv); Peak Surge Current @ 8/20Μs:30A; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0603MLA-18KE