KYOCERA AVX TRJC106K035RRJ
Cap Tant Solid 10uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.8 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TRJC106K035RRJ herunter.
TME
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
AVX
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,953
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
1.6 Ω
1.6 Ω
Leakage Current
2.6 µA
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT494C106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
EXTREME 10UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,25V DC +/-10%,TR3 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
KYOCERA AVXTAJC106K025RNJ
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC106K025R0500
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
593D Series 10 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TRJC106K035RRJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
Surface Mount Tantalum Capacitor, Trj Series, 10 F, 10%, 35 V, 2312 [6032 Metric], C Rohs Compliant: Yes
CAP, 10µF, 35V, 10%, 2312, SMD
2312 (6032Metric) TRJ 35V 10muF ±10% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
10¦ÌF ¡À10% 35V 800m¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm