KYOCERA AVX TPSE337M010R0050
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.05 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSE337M010R0050 herunter.
Newark
AVX
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
23 mΩ
23 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.06 Ohm 125C T/R