KYOCERA AVX TAJE337M010RNJ
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJE337M010RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Newark
AVX
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.63%