KYOCERA AVX TPME337M010R0023
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.023 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPME337M010R0023 herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
IHS
AVX
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.57%
Stock
33,453
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
23 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTPME337K010R0023
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.023 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.035 Ohm 125C T/R
Panasonic10TPE330M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
330UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-20%, T520 SERIES
Panasonic10TPB330M
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.04 Ohm 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPME337M010R0023, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TPM Series 330 uF ±20 % 10 V Surface Mount Ultra Low ESR Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Tantalum (dry/solid)
TANTALUM CAPACITOR, 330UF 10V, 0.023 OHM; TANTALUM CAPACITOR, 330UF 10V, 0.023 OHM, 0.2, 2717, FULL REEL; Capacitance:330µF; Voltage Rating:10V; Product Range:TPM Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:E; ESR:0.023ohm; Operating Temperature Min:-55°C