KYOCERA AVX TPSC686K016H0125
Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.125 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSC686K016H0125 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,179
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
125 mΩ
1.3 Ω
1.3 Ω
Leakage Current
10.9 µA
10.9 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %