Yageo Group T495C686M016ATE250
Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.25 Ohm 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495C686M016ATE250 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+26.39%