KYOCERA AVX TLCR106M020RTA
TLC Series 10 uF ±20 % 20 V SMT Solid Electrolytic Tantalum Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TLCR106M020RTA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,299
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω