KYOCERA AVX TACR106M016XTA
Cap Tant Solid 10uF 16V R CASE 20% (2 X 1.35 X 1.35mm) SMD 2012-15 5 Ohm 125°C Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TACR106M016XTA herunter.
TME
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+508%