KYOCERA AVX TLCR106M020XTA
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TLCR106M020XTA herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+412%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TLCR106M020XTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 10uF 20V R CASE 20% (2 X 1.35 X 1.35mm) Pad SMD 2012-15 5 Ohm 125C T/R
tantalum capacitor 20V 10muF
CAP, 10µF, 20V, 20%, REEL
10¦ÌF ¡À20% 20V 5¦¸ 2012-15 2mm*1.35mm*1.35mm
T&R / Tant Special - Smp
TLC TANT 10UF 20V 20% CASE R