KYOCERA AVX TCJB336M006R0200
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.2 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJB336M006R0200 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Newark
element14 APAC
AVX
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.17%