KYOCERA AVX TCJB227M004R0060
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJB227M004R0060 herunter.
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-86.55%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
34,088
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
88 µA
88 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.045 Ohm 105°C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA221MF61G
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.01 Ohm 3900mA 15000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.012 Ohm 3.5A 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.015 Ohm 3200mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJB227M004R0060, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1411 (3528Metric) 1210 TCJ 4V 220muF ±20% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
CAP TANT POLY 220UF 4V 1210
220¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 4V 60m¦¸ 3528-21 3.5mm*2.8mm*2.1mm
220UF 4V 20% ESR 60 3528-21
TCJ TANT 220UF 4V 20% CASE B