Yageo Group T520C227M006ATE045
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.045 Ohm 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T520C227M006ATE045 herunter.
IHS
Datasheet46 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
TME
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1411
Panasonic6TAE220M
Panasonic 6TAE220M - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.01 Ohm 3900mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.022 Ohm 3400mA 2000h 105C Automotive
United Chemi-ConAPXF6R3ARA221MF61G
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.01 Ohm 3900mA 15000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T520C227M006ATE045, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2412
CAPACITOR;TANTALUM SMT CONDUCTIVE POLYMER;KO-CAP220UF;6.3V;20%
CAP, 220µF, 6.3V, 20%; Capacitance: 220µF; Voltage Rating: 6.3V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: C; ESR: 0.045ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temper