United Chemi-Con APXA2R5ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXA2R5ARA221MF60G herunter.
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
Polymer Aluminum SMD Capacitors 2.5V 220uF 105 C SMD Polymer Solid
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.5mm) SMD 0.02 Ohm 2800mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXA6R3ARA221MH70G
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3020mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA4R0ARA221MH70G
Cap Aluminum Polymer 220uF 4V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3020mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105244013
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, 2826
220¦ÌF 2.5V ¡À20% 25m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 2.5A@ 100kHz SMD 6.6mm*6.6mm*5.7mm
Capacitor,220Uf,2.5Vdc,20-% Tol,20+% Tol
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD