KYOCERA AVX TAP685K035BRW
Cap Tant Solid 6.8uF 35V 10% (6 X 14mm) Radial 5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP685K035BRW herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.52%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,872
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.9 µA
1.9 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %