Yageo Group T350B685K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350B685K010AT herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Master Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT356B685K010AT
Yageo GroupT356B685K010AS