Yageo Group T356C685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 9.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T356C685K016AT herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.55%