KYOCERA AVX TAP685K016BRW
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 12.5mm) Radial 5mm 4 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP685K016BRW herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
Newark
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,305
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %