KYOCERA AVX TAP685M020SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 20V 20% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.6 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP685M020SRW herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 14 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%