KYOCERA AVX TAP475K050BRW
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 14mm) Radial 5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP475K050BRW herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,247
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %