KYOCERA AVX TAP475K050SCS
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP475K050SCS herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+47.67%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
25,225
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %