Vishay 199D475X9035C6V1E3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 199D475X9035C6V1E3 herunter.
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.56%
Stock
7,569
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %