KYOCERA AVX TAP226K010SRW
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP226K010SRW herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
Jameco
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,622
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.7 Ω
2.7 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %