KYOCERA AVX TAP226M010SCS
Cap Tant Solid 22uF 10V 20% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP226M010SCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
3-Monats-Trend:
+368%