KYOCERA AVX TAP226K010SCS
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.7 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP226K010SCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
Future Electronics
Garrett
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+79.59%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
50,642
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.7 Ω
2.7 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %