KYOCERA AVX TAP157K010HSB
Cap Tant Solid 150uF 10V 10% (9 X 16mm) Radial 6.35mm 0.8 Ohm 125°C Bulk
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP157K010HSB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,648
Authorized Distributors
2
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
12 µA
12 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT322E157K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322E157K010AS
KYOCERA AVXTAP157K006HSB
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10% (8.5 X 14mm) Radial 6.35mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Yageo GroupT350J157K006AS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10% (8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm Bulk
KYOCERA AVXTAP157K006CCS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Cap Tant Solid 150uF 10V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAP157K010HSB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor,150Uf,10Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAP157K010HSB
CAP TANT 150UF 10% 10V RADIAL