Yageo Group T322E157K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T322E157K010AT herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,850
Authorized Distributors
5
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %