KYOCERA AVX TAP105M025HSB
Cap Tant Solid 1uF 25V 20% (4.5 X 8.5mm) Radial 6.35mm 10 Ohm 125°C Bulk
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP105M025HSB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %