KYOCERA AVX TAP105K025SRS
Cap Tant Solid 1uF 25V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 10 Ohm 125°C Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP105K025SRS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.02%
Stock
19,489
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350A105K020AT
Cap Tant Solid 1uF 20V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk