KYOCERA AVX TAP105K025SCS
Cap Tant Solid 1uF 25V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 10 Ohm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP105K025SCS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
TME
Future Electronics
Farnell
3-Monats-Trend:
-1.97%
Stock
58,768
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %