KYOCERA AVX F930J156MAA
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX F930J156MAA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 16 Jahren
AVX
Newark
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2000-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX F930J156MAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 15uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.9 Ohm 125C T/R
F93 Series 15 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Standard J-Lead Tantalum Capacitor
15¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 6.3V 2.9¦¸@ 100kHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.8mm
1206 (3216Metric) F93 6.3V 15muF 卤20% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm