KYOCERA AVX SR275C104KAT
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 7.62mm 125°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR275C104KAT herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
8,860
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2616
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.35 mm
6.35 mm